header Nederlands Fran├žais Deutsch English

Kontaktpersonen

ATM-Gruppe

Jacques Tonnaer Gesellschafter +32 (0) 89 36 59 46
+32 (0) 475 61 29 74
tonnaer@atmmaaseik.com
       
Jef Claes Direktor +32 (0) 89 56 49 55
+32 (0) 475 49 83 31
claes@atmmaaseik.com

 

ATM Constructions N.V.

Hubert Koolen Direktor +32 (0) 89 56 53 17
+32 (0) 475 42 22 84
koolen@atmmaaseik.com
       
Toon Evens Kalkulation - Projektleiter 032 (0) 89 56 53 17
+32 (0) 474 47 64 39
evens@atmmaaseik.com
       
Peter Kretschmer Einkauf - Kalkulator +32 (0) 89 36 59 47
+32 (0) 498 73 47 77
kretschmer@atmmaaseik.com
       
Peter Meyers Technische Abteilung - Entwickelung +32 (0) 89 36 59 43
+32 (0) 477 47 49 83
meyers@atmmaaseik.com
       
Julien Mahieu Technische Abteilung - Entwickelung +32 (0) 89 86 93 23 mahieu@atmmaaseik.com
       
Jean-Pierre Teelen

Dave Thijssen
Abteilungsleiter Konstruktionen

Technische Abteilung - Entwickelung
 
+32 (0) 89 56 53 17

+32 (0) 89 36 59 44
+32 (0) 497 20 99 24


thijssen@atmmaaseik.com